Аратес 3 серия

 

Начинать готовиться к Аратесу, лично для меня отдельный вид искусства и состояния души, которое невозможно с чем-то променять. Вот представьте в воздухе витает напрежёная радость смешанная с привкусом нетерпения. Как классно ложиться спать зная, что завтра уезжаешь в совсем другую реальность, где ты в главных ролях в сотрудничестве с матушкой природой. Играешь в фильме под названием «Жизнь», где осуществляешь роль другой себя, может настоящей,а может и нет. Кто его знает? Ты играешь свою роль с особым усердием, даже порой задерживаешь дыхание , чтобы не разорвать эту тончайшую нить соединяющию тебя с режиссёром, которой по нашим правилам является она. Но это не какая-то там обычная природа,пфффф, нееет. Это природа Аратеса, упитанная всеми нами, а точнее нашими страхами, желаниями, мыслями, одним словом моментами и вечностью.
Дороги никогда не бывают лёгкими, вот поэтому мы осознанно или нет, стараемся затруднить поставленную задачу, и я думаю это круто, когда ты пытаешься прыгнуть выше головы и согласно поговорке готов к порожению, но на деле перепрыгиваешь ни только через себя ну и через слово и людей, которые довели его до нас. Это так умопомрачительно просто гулять по деревням, скалам, степям, лесам в поисках приключений, особенно когда это приключение не просто вариант для времяпрепровождения, а что-то вроде учебной экскурсии, хотя это не совсем так.
За эти три дня мы сделали и переделали много чего, начиная с себя, заканчивая открытием нашего важнейшего пандока для туризма. Когда ты понимаешь,что есть люди,старающиеся сделать из ничего всё, то это восхищает, особенно, когда одним из них являешься ты. Просто огромное спасибо за прогулку по красочной деревне Елок, за экстрим на стене защищающей от наводнений и просто шикарной архитектурной постройки ,за Аратес( за отдых, работу и смех), за шанс стать частью открытия и за возможность узреть прекрасное не боясь никаких приград в лице змей и других не желательных сушеств.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *