Приручить дракона

Второй день лета мы решили отпраздновать на Ереванском озере. Как можно праздновать второй день лета на Ереванском озере, да и вообще смысл?!- Спросите вы.
– Мы любим пробовать всё новое и экстремальное отвечу я!
Так вот, катание на драконах мне лично понравилось больше,нежели во время рафтинга. Здесь мы работали командой,поэтому не прилагали особых физических нагрузок(Ну,или же просто я привыкла к этому водному ремеслу,поэтому дракон дался легче).
Так приятно было плыть на одном уровне с водой. Звучит странно и небезопасно,но на практике просто уйма веселья и ярких эмоций. Вот например, как лёгкие волны воды играли с солнечными бликами, как мы доплыли к старинным и узеньким пещерам из которых доносились ярые звуки маленького водопада или же как близко мы могли рассмотреть эти интересные архитектурные постройки,которые стали заброшенными ресторанными комплексами. Ну или же, маленькая собачка,больше подходящий на мягкую пищалку,нежели на живое существо. И просто чувство,когда ты понимаешь,вот она жизнь, в этой лодке, в этих вёслах,в этой воде (пусть и грязной и жутко вонючей), эти пейзажи и эти люди!

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *