Изучение профессиональной деятельности.

  1. Изучение профессиональной деятельности.
  • Изучите сферу своих профессиональных интересов, используя ресурсы , ссылки на веб-сайты карьерных услуг. Знакомиться (приобретать, получать) с современными методиками, пришедшими от потенциального работодателя. Изучите некоторые описания вакансий на других сайтах по трудоустройству, чтобы определить отраслевые потребности  и ключевые слова. Их можно найти в описании вакансии или в списке требований работодателя. Сравните свою квалификацию с требованиями работодателя.

Мне очень нравится профессия гида и тур менеджера,потому что они на себе несут ответственность представить перед туристами особенности и культуру Армении. Именно благодаря них чужеземцы а порой и здешние люди влюбляются в нашу страну. Тоесть они влюбляют. Это очень интересная и захватывающая работа. Всегда и везде ты учишь что-то новое всегда на старте рвануть в путешествие и получить много новых эмоций.

2. Напишите обо всем этом описательный материал, который будет включать в себя следующие пункты:

  • Իմ նախընտրած մասնագիտական ոլորտը: – туризм.Мне очень нравится профессия гида и тур менеджера,потому что они на себе несут ответственность представить перед туристами особенности и культуру Армении. Именно благодаря них чужеземцы а порой и здешние люди влюбляются в нашу страну. Тоесть они влюбляют. Это очень интересная и захватывающая работа. Всегда и везде ты учишь что-то новое всегда на старте рвануть в путешествие и получить много новых эмоций.
  • Ո՞ր հաստատություններն են այս ոլորտի համար մասնագետներ պատրաստում:-  Самыми известными и продвинутыми тур фирмами в Армении являются -One way training,Colleges,Arshavaknner clubs.
  • Որտե՞ղ կարելի է գտնել աշխատանք: Առանձնացնել ցանկ:-One way tour,Arshavakan club,Hamshen tour,Narekavanq tour, и другое
  • Աշխատաշուկայում՝ պահանջարկը:
  • Նվազագուն և առավելագույն վճարումները:- от 70 000 в месяц до 500 000
  • Այս ոլորտում հաջողությունների հասած հայտնի մարդիկ:-  Томас Гук,Колумб,
  • Այս ոլորտի հայտնի կազմակերպությունները:-

     Expedia Inc,

    The Priceline Group

     American Express Global Business Travel

    BCD Travel

  • Վերանայեք Ձեր կազմած աննձնական թերթիկը  (Ռեզյումե, CV) որոշեք՝ որևէ տեղ ներկայացնելու և ներկայանալի լինելու համար ինչին մեծ նշանակություն տալ:
  • Եթե  տանը Ձեզ հետ ապրում է  Ձեր նախընտրած ոլորտի մասնագետ, աշխատող կամ ունեք ազգական (կարող եք անցկացնել հեռախոսային հարցում)  նրաc հետ անցկացրեք հարցազրույց, տեսագրեք, ձայնագրեք և արդյունքները հրապարակեք բլոգում:-нет

3.Կարող եք  պատրաստել հարցաշար և  Ձեր ընտանիքի որևէ անդամի հետ հարցազրույց անցկացնել, խնդրել որպեսզի նա պատմի  իր մասնագիտական ոլորտից, ձեռքբերումներից, անցած ճանապարհից, հաջողություններից ու դժվարություններից:

Արդյունքնները հրապարակել բլոգի համապ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *