Программа другая Армении

 

Все мы знаем известную украинскую телевизионную программу «Орёл и Решка»,которая помогает раскрывать страны и континенты с другой стороны и для всех.
Вдохновившись этой телепрограммой мы решили осуществить что-то в том же духе,в пределах нашей маленькой Армении. Мы будем писать проекты, реализовывать путешествия и служить развитию туризма в нашей родине.
В чём конкретно будет состояться проект: 2 ведущих со своими командами собираются на Х площадке и путём жеребёвки решают ту область,куда они поедут и сразу вытягивают кто будет богатым туристом,кто бюджетным. Далее начинается путешествие глазами наших героев. Остаются в этой местности они на одну ночь, затем договариваются и встречаются в условном месте. По возвращению монтируют влог и публикуют. На день бюджетному туристу нужно 15-20 тысяч, а богатому от 150-200 тысяч. Осталось найти финансы.

Процесс:мы студенты или даже преподаватели Себастаци распишем маршрут путешествий выберем двух гидов (, которые будут вести программу на русском языке и практиковаться, заодно развивать свои языческие знания и коммуникационные способности. Внедрим в проект ребят из фото и кино индустрий,которые тоже смогут заняться делом и развить свои навыки.
Тур будет записываться на камеру,затем монтироваться и становиться достоянием общественности,кому интересно и важно раскрывать Армению по новому и неизведанному. Путешествия будут проходить по областям РА, где ведущие разделившись на бедных и богатых будут проводить путешествия.
Цель проекта- Помочь развитию туризма, показать и бюджетному и богатому туристу возможности для отдыха в нашей стране. Распространить правдивую и неприкосновенную историю. И просто принять участие в создании прекрасного и качественного.
Проект будет на русском языке с английскими субтитрами.
Время провождение проекта:2021-2022учебный год.
Место встреч и решения проектов: Колледж Себастаци.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *