Сказочное путешествие в Аратес

День поездки мы начали с весёлых песен. Наш преподаватель рассказывал обо всем,что мы встречали по дороге. За эти три дня мы успели посетить  дом музей Паруйра Севака, Нораванк,Танаат и  много других мест  которые вы можете увидеть на видео.

Путешествия бывают разные,к примеру лечебные, учебные и т.д. Но путешествие в Ааратес имеет совсем иное название,более величественное. Ведь это не просто поездка- это целое искусство. Да-да, именно искусство. Только то, что собирая вещи у тебя в груди сердце трепещет уже говорит о многом.  По дороге к цели мы много останавливаемся, что делает победу более сладкой. Так и в нашем случае с Аратесом, чтобы добраться туда и насладиться красотами жизни, мы  сворачиваем  с пути,чтобы ознакомиться с другими достопримечательностями и получить много новых и полезных знаний.

Это одна,большая и чуднесная истоия о 3 днях в Аратесе, в совсем другом мире с другими правилами. Эта история о свободе, о любви(ну,а как же без неё) и о самопознании. Оказывается,утверждение о том,что человеку не много нужно для счастья игнорируемая правда, а мы то глупцы всё жаждем собрать это счастье в громадный сундук, и крепко-крепко держать,до самого конца. А на самом деле нужно было всего-то отпустить счастье,чтобы оно вернулось провадив тоску и ненастье. Как бы то ни было,мы дошли до определённого уровня совершенства.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *